Ansprechpartner & Kontakt

Peter Claußen
Geschäftsführer, Inhaber
T +49 (0)4841 87597-11
M +49 175-4385045
F +49 (0)4841 87597-98
p.claussen@oelservice-gmbh.de
Technik
Jens Dreessen
Geschäftsführer, Inhaber
T +49 (0)4841 87597-12
M +49 170-8577555
F +49 (0)4841 87597-98
j.dreessen@oelservice-gmbh.de
Einkauf, Personal, Buchhaltung
Gordon Appelles
Geschäftsleitung, Disposition
T +49 (0)4841 87597-14
M +49 151-12197742
F +49 (0)4841 87597-99
g.appelles@oelservice-gmbh.de
Vertrieb, Einkauf, Altölentsorgung, Disposition, Technik
Yvonne Zerbe
Vertrieb Ölservice
T +49 (0)4841 87597-17
M +49 170-7021058
F +49 (0)4841 87597-98
y.zerbe@oelservice-gmbh.de
Innendienst, Verkauf (Angebotserstellung), Kundenbetreuung
Astrid Arriens-Winther
Auftragsbearbeitung Bereich Ölservice
T +49 (0)4841 87597-15
F +49 (0)4841 87597-98
a.arriens-winther@oelservice-gmbh.de
Auftragsbearbeitung, Kundenbetreuung, Altölentsorgung
Sascha Schalow
Vertrieb Ölservice / Geo-Baustoffe
T +49 (0)4841 87597-24
M +49 160-8875375
F +49 (0)4841 87597-99
s.schalow@oelservice-gmbh.de
Außendienst, Verkauf (Angebotserstellung), Kundenbetreuung
Dennis Simmon
Vertrieb Geo-Baustoffe
T +49 (0)4841 87597-18
M +49 170-8623257
F +49 (0)4841 87597-99
d.simmon@oelservice-gmbh.de
Innendienst, Verkauf (Angebotserstellung), Kundenbetreuung
Sven Seiler
Fuhrparkverwaltung / Disposition
T +49 (0)4841 87597-16
M +49 151-46757904
F +49 (0)4841 87597-99
s.seiler@oelservice-gmbh.de
Disposition, Fuhrparkverwaltung, Lagerhaltung
Kerstin Sötje
Arbeitssicherheit, Qualität
T +49 (0)4841 87597-13
F +49 (0)4841 87597-98
k.soetje@oelservice-gmbh.de
Stefan Donath
Teamleitung Servicetechniker
T +49 (0)4841 87597-0
F +49 (0)4841 87597-99
office@oelservice-gmbh.de
Servicetechniker